Правда, что после родов женщины не могут больше получать оргазм?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (105284)
наоборот)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372516)
кто такую ересь сказал? или троллишь)))
после 30-ти большинство женщин расцветают и оргазм ярче) от родов не зависит)))
Наставник (63032)
ну полчаса, как минимум, не могут
Хранитель Истины (305454)
Ага. И получку не могут получать.
Мудрец (22539)
Вранье!
Верховный Наставник (126095)
У них в процессе родов происходит мощная гормональная встряска.

Некоторые женщины отмечали, что начали испытывать оргазм после родов.

Я думаю,что во многом это связано с использованием послеродовой контрацепции, когда женщина при сексе банально не боится залететь и сконцентрирована на своих ощущениях.
не вижу связи))))))))))
Мудрец (21801)
Как будто они до родов его получали. Как не получали, так и не получают.
Просветленный (534459)
Лёха кто тебя взломал?
Или жена беременная?)))
Узбагойся, после родов оргазм ещё насыщенней становится)))
Омг