Окей, гугл

что такое депрессия?
При депрессии человек испытывает негативные эмоции: подавленность, тоску, отчаяние. Волевая активность резко снижена. Снижена самооценка. Человек может испытывать чувство вины за события прошлого, тех неприятных событий, которые произошли по вине человека.
Окей, ответчики, что такое депрессия?
Это когда несколько раз в день намыливаешь веревку мылом или тебя стаскивают с открытого окна
Я уже не могу читать ответы))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А ты представь,как я читаю ответы,когда люди не имеющие не то что вышего,но даже и среднего мед.образования,дают рекомендации,советы,ставят диагнозы и советуют препараты
Я просто закрываю глаза и выхожу,потому что писать каждому,что он дол ба е б нет ни сил ни времени

Привет,Зарина))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так ведь здесь же признали, что это от недостатка работы и безделья?
Хранитель Истины (372415)
я думала всегда что депрессия это когда лежишь лежмя и не хочешь ничего, ни есть, ни пить, ни общаться
ну или когда как зомби делаешь ходишь всё на автомате , худеешь, тоже ничего особо не хочется, жизнь не радует вообще
всё остальное для меня это стресс, утомляемость высокая, хандра
но я не врач конечно)
когда по несколько раз выревку мылишь и с окна хочешь сигануть, как по мне это итог депрессии которую не вылечили, не вывели вовремя из неё, ну типа осложнения, это последняя точка, и человек с катушек слетел окончательно, если реально сиганул с окна
Мудрец (22539)
Вот умеешь ты поднять настроение с самого утра!))))
Приветик!)
Верховный Наставник (177749)
Это болезнь прежде всего, связанная с нарушением и изменением гормонального фона.. и сопровождающаяся жестким дефицитом жизненной энергии
Хранитель Истины (253310)
только тебе писала комментарий
или из-за большого количества свободного времени!)))
брось, это бесполезно. если люди сами не сталкивались с таким, им не понять что это
у меня не было свободного времени, но тем не менее после смерти отца, была депрессия
Верховный Наставник (210231)
С днем рождения, Зайцы!!

Ща опять обидятся, что их быдлом считают