Вас когда нибудь тут запугивали, угрожали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Бывало.Я превыкла, что где бы не общалась на интернет форумах появляются поклонники,а их шаболды начинают ревновать хотя мне эта возня не интересна и ни на кого я не претендую,просто общаюсь,не виновата что кто-то начинает бурно фантазировать на мой счёт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287838)
Не,я только с вменяемыми пересекаюсь)
Верховный Наставник (154016)
постоянно
Просветленный (531416)
Нет
Хамили тока)))
Верховный Наставник (186835)
Ага, в ТДВ тра-х-нуть грозились.
Мудрец (22539)
Даже шантажировали)))
Хранитель Истины (252154)
Как-то давно...
Ещё в т.н. "послемайданное" время в Украине, когда началась заворуха в Крыму и на Донбассе.
Тогда я нередко тусовался в ОПС и в одном из вопросов высказал своё мнение по поводу этой возни.
Одни из активных завсегдатаев ОПС пообещал мне, что лично приедет на танке ко мне и расстреляет с него в упор мой дом.
С тех пор я проглядел все глаза в окошко в ожидании этого вояки, даже выработалась некая своеобразная моторика-привычка, а его всё нет и нет...

Ну и ещё была одна особа... - Это особый случай... Настолько особый, что и вспоминать не хочется.
Просветленный (794109)
Нет ) до этого не доходило. Скандалы и ссоры меня не развлекают, справедливости в сети я не ищу, короче, без меня )
доброе утро!)
Постоянно пугают заблёвки путинские...