А вы можете провести ночь с нравящимся вам представителем(ницей) противоположного пола ? Без секса ?

Просто поспать в одной кровати.
Лично я могу, но... огромным усилием воли.
Либо когда я просто вырубаюсь нахрен.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
я согласен! дайте две!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да
Наставник (35552)
Давно уже..((
Как пошел на пенсию, только разговоры и развлекают.....
Мудрец (18222)
Могу! Если он в железных труселях!))))) На болтах!)))
Хранитель Истины (334474)
Могу, даже если она без трусов.
Верховный Наставник (124602)
это смотря сколько выпить с нравящейся представительницей...))
Наставник (39665)
Да запросто . Ночью я обычно и так сплю. :-)))
Мудрец (22853)
С "нравящимся" - легко. Это не то чувство, которое вдохновляет на подвиги...)
Наставник (60496)
Легко смогу. Возникнет еще больший интерес.
Наставник (46298)
Смогу легко, желательно побольше в постель, еще интереснее будет ))) Естественно если такая договоренность будет за ранее, без лишних телодвижений. А по другому и не смогу, я жену уважаю.
Верховный Наставник (168540)
Уже легко.Привет Василич!.
Наставник (94188)
Ну в принципе могу... Но вообще то это малопонятный момент в моей жизни будет...