Сейчас бы в армию не взяли бы с таким диагнозом многих КОЛЬ и Жмуромов российско федерации, а раньше такие служили и теперь этим прикрывают свое дивиантное поведение?

39 минут назад, источник: Известия
Минобороны запустило новую систему профотбора призывников
В нынешний призыв в военкоматах начала в полной мере работать новая система профессионально-психологического отбора, сообщили источники «Известий» в военном ведомстве. Психологи обращают особое внимание на признаки, указывающие, что молодой человек может вести себя неадекватно. Если тесты показывают склонность к девиантному поведению, эта информация передается врачу-психиатру, входящему в состав медкомиссии.
Дополнен 2 года назад
благодаря новым методикам прошедшей весной удалось выявить около 2 тыс. призывников с признаками девиантного поведения и не допустить их отправки в войска.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (305347)
Джоппа читает ленту и пукает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63493)
раньше такие дальше стройбата не пускались
Хранитель Истины (301774)
Все российские психиатры - это шарлатаны и сами больны психикой. Других там не держат. Всего лишь карательная психиатрия. У них наоборот дебилы и психи - нормальные люди. Так что ничего не изменилось, просто увеличилось число дармоедов-карателей на зарплате.