Какое приложение в телефоне вы используете чаще всего?

Ну кроме браузера
Кстати какой у вас браузер?
Не стандартные приложения а те которые вы сами себе накачали..
Хочу чего нибудь нового и интересного..
И редактор у вас для фоток какой?..
Доброе утро, томск!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (225223)
WhatsApp не заглыхает, потом почта ыликтроная..))
юзаю на хроме, а на айпаде сафари.. частенько заглядываю в Сбербанк-инвестор, ну и погоду по Ventusky..

Доброе утро, Полиночка!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Доброго дня!
1ватсап,вб и озон
2гугл хром
3бести,но им стала редко пользоваться,наигралась)
Наставник (68233)
ватсап, яндекс карты, твич
Хром.
Верховный Наставник (114481)
Ватцап там у меня друг
Верховный Наставник (240280)
Вайбер и ватсап чаще всего
Сама себе скачала слежку за сыном))) но пока не пользуюсь, смарт-часы не подарили ему ещё. Пусть поживёт спокойно пока ребенок до ДР
Хранитель Истины (253075)
Viber, Fb (неделю пользоваться не буду, т.к. меня там забанили), G-pay, YT-Music, естественно, через Сhrоme.
Что интересно, никаких развлекалок и игр на телефоне нет, кроме YT-Music.
Как-то совершенно пропал к ним интерес уже настолько давно, что и не помню.
Хранитель Истины (372519)
Встроенным редактором пользуюсь
Инстаграм часто открываю и банки))
Ну и вотсап конечно