В России хотят ввести штрафы для перевозчиков за высадку детей до 16 лет - 300 тысяч,

я не против того, чтобы детей не высаживали. Но не пойму ни какого смысла. А кто будет отвечать за то, что дети зайцами ездят? Пусть тогда проезды будут для детей бесплатными
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (405681)
Вот именно. Пусть тогда детям выдадут соц.карты, как пенсионерам, и пусть катаются на здоровье. И волки сыты, и овцы целы. Дети ничего не нарушают, и перевозчик не несёт убытков. Привет, Андрей)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Да детишечки перестанут платить совсем...- ибо....мудрЁные....
Так если сделать им бесплатный проезд официально, то нужно будет компенсировать перевозчикам затраты. А зачем, если можно просто запретить высаживать?
Верховный Наставник (238445)
Очередной бред!