я не лю кошек, по этому спрошу про собак, вот сматрю предлагают: шапки, свитера, дождевики, платья, толстовки, обувь разную, пиво и что-то к нему чем все это закончится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148830)
У меня всю сознательную жизнь были собаки , с платьями это просто баловство , а вот дождевики , свитера и комбезы это незаменимая вещь , особенно в городе ... к обуви надо конечно привыкнуть , но напяливаем и заставляем ходить , особенно зимой , когда всё вокруг посыпают всякой дрянью ... у моего пекинеса был ожог на лапах от этого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115890)
Мордой в подушку
Верховный Наставник (185654)
Я купила сабаке кофту а она ей большая
Наставник (28737)
не закончится...
хозяева балуются -по мере сил и "статуса"

https://aliexpress.ru/item/32392736762.html