Я вот тут читал про Льва Толстого...

Карочи, он сам от себя прятал ружьё. Патамушта он хотел застрелицо но не мог сибе этова позволить.
И даже верёвку тоже прятал сам от себя, т.к. хотел повесицо.

Какие его произведения вы читали?

По-моему, он был просто психомь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (177608)
Канечно! Психанул настрочил четыре Тома!! Ну вот хто он после етава
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105449)
Войну и мир
Знаток (325)
Ты в слушайся только в это : Лев, да еще и Толстой! Где адекватность?))
Наставник (40395)
ну хадил он голыми пятками па халоднай росе... а вакруг бегали голые дефки... и я так думал хачу... а патом думаю у миня валенок нету чтоли
Верховный Наставник (138787)
Я в это не верю , вернее не хочу в это верить ... написать можно что угодно , особенно сейчас
Для меня он - Гений !! и точка на этом )
Хранитель Истины (330191)
мидветь ты ещё и читать умеешь?-ну вот никогда бы не подумала...
Верховный Наставник (107784)
Кроме воскресенья ничего не дочитал. В процессе чтения не было чувство, что автор больной на голову. Такое присутствовало при чтении мертвых душ, наверное из за предложений на пол страницы
Ї VIP
Верховный Наставник (224197)
*овно ты всякое читаешь. Лучше прочти что он писал

Патриотизм или мир? (Толстой)
Великий русский писатель
Граф Лев Николаич Толстой -
Он мяса вовсе не кушал,
Ходил постоянно босой.

А жена его Софья Толстая
Напротив, любила поесть.
Она не ходила босая,
Спасая фамильную честь.

О, оригинал нашел, там конец грустный:

Наскучило графу все это.
Решил он душой отдохнуть -
Велел заложить он карету
И в дальний отправился путь.

В дороге, увы, простудился,
И на станционном одре
Со всеми беззлобно простился
И милостью Божьей помре.

На этом примере учиться
Мы все, его дети, должны -
Не надо поспешно жениться,
Не выбрав хорошей жены.