Кстати кто не в курсе..вы знали?что все соки яблочные..вн..

..и не только,скоро будут на прилавках не присутствовать..почему?..да потому,что все соки,которые вы покупали ..ВСЕ!! делались на китайских суррогатах))А сейчас китаёзы не могут нам поставлять эту бурду,потому,что у них кризис в энергетике))даже соки типа нектариновых ,тож делались на китайском овне в стиле кусковых наполнителей)
Я ичсо два года назад заставила свою семью не покупать соки магазные,а варю компотики))
Надеюсь вы новости слышали об этом))нет?погуглите)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622621)
Я соки пил только при СССР.. ни разу не покупал нынешние, попоробовав только раз тн томатный.. типа сок. в бумажной таре.. Отстой.. Как пасту томатную водой разбавили и продают!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67513)
Сегодня новости слушал и признаться немного в ступоре!!!
нет не слышала. Соки покупаю только к застолью.
Верховный Наставник (173557)
А у нас яблоки свои, мы сок в сезон соковыжималкой давим, а на зиму соковаркой выпариваем.
Наставник (35940)
Компотик из китайских яблочек?
Знаток (325)
Не слышала и слышать не хочу, потому что как и ты...варю компотики)