Как вы смеете делать "Оливье" не на Новый Год?! ))

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Да,меня тоже покоробило ( Я же держусь!! (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можем себе позволить!
Верховный Наставник (113238)
Эт репетиция, чтобы руки к нарезанию праздничного были размяты хорошенько. )
Хранитель Истины (427054)
Мы тут днюхи отмечаем и оливье и цезарь.....на столе ж должны быть
Верховный Наставник (190788)
..люблю его, заразу...)) не могу отказать себе)
Верховный Наставник (242394)
А я и не делаю сын не любит. Селёдку под шубой делаю
Хранитель Истины (383933)
Не поверишь я его даже на обед заказываю

Верховный Наставник (122380)
пришлось вота... делыть... кто-то хотел в очередной раз качнуть вниз репутацию нашых активов но в итоге видимо очередной хедж-фонд качнулся ... и испужались этава пачмут европейские наши друзяки... сильны оказались наши активы и репутация... а у них лишь кобылы деревенские да и те провинция страмотная... до нов.года друзья бы не дождались и позамерзали с вчерашними фьючерами по газу.
Хранитель Истины (371180)
не отмечаем оный и нет проблем однако