Что можно сказать о том лишь человеке?Решительность и действия приходит как всегда не сразу.

Обдуманность тех действий тому виной,все взвесив и решив,он к делу приступает.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
нормальный адекватный человек, не рубит с плеча, подумал - сделал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (27966)
скала. хоть звёзд с неба и не хватает...
Я ваши вопросы читаю и задумываюсь: то ли человек белыми стихами пишет, то ли как учитель Йода разговаривает из "Звёздных войн", а поэтому смысла уловить не могу...
Верховный Наставник (153360)
улита едет-когда то будет