Крайне неприлично и интимно

Почему один мужчина в 58 секс гигант, а другой в 52 вообще ни на что не годен?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (383945)
Темперамент, желание, гормоны, конституция.
Они и в 20 у всех разные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а где интим и неприличия?
Верховный Наставник (132929)
Разный гормональный фон. От многого зависит. От интеллекта - в том числе.
Ох, какие горки
Темперамент + образ жизни (в том числе вредные привычки) + тестостерон + эмоциональное состояние и т.д. Всё влияет же на половую сферу.
Хранитель Истины (313522)
почему одна женщина после гиганта ложится под того который ни о чём?))))
вот * делать ей походу))
Верховный Наставник (215005)
А гигант это как?
Просветленный (794109)
Все индивидуально, кто-то и в молодости звезд с неба не хватал
Просветленный (723307)
Не совсем понятно, что такое секс-гигант.
Наставник (70622)
от рождения все зависит от сердечно сосудистой системы.