Вот мне интересно: ежели я не интересен женщине, то это нормально, а если женщина не интересна мне (вообще), то я ко... Почему такая дискриминация ?

Почему я не имею права выбрать ту женщину, которая МНЕ интересна ?

Я же не кролик, чтоб тра-хать всех подряд.
Я реально не считаю ответовских красавиц, умниц, и тд. подходящими МНЕ лично.

Что в этом такого ?

Я же не унижаю их, просто они мне вообще не подходят. Каждому свое.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ты чоу, у них тут самооценка не настолько низкая, чтобы воспринимать спокойно свою несовместимость с кем-либо, так что этим ты щас унизил всех местных баб.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49293)
это не дискриминация,это диагноз.=0)