Как придумываются прозвища?)) хотите?))

Мы с подругой одноклассницы и есть у нас одноклассник, который нигде не учился кроме школы, нигде не работает, живёт с мамой. На что живёт, не знаем и знать не хотим)
Жених вечный, причём удочку закидывает на молоденьких)
Подруга ему говорит - Витька, какую тебе молодую, ей нужна квартира , машина, деньги , отдых на курорте)) Ищи уже себе мамочку)
нН это ладно, я вообще стараюсь избегать общения, а то он любит на уши сесть и ездить по ним, а у меня нет столько времени)
В общем есть у него одна странность)) Он ходит в наш большой супермаркет и покупает там всегда ОДИН БАТОН)
Годами)
Я как то с ним на кассе пересеклась, он ушёл , а продавщица меня спрашивает - вы его знаете?) да, это мой одноклассник)) хм, он ни разу ещё ни купил ничего кроме батона)))
и вот он покупает этот батон и шагает лёгкой походкой с батоном в руках домой)) Это происходит из года в год день через день)) кстати, он довольно симпатичный)
В общем , сижу я у подруги , пьём кофе, что то там болтаем, приходит наша ещё одна знакомая, не одноклассница))
заходит на кухню и говорит
-Видела этого вашего, как его?
-Кого?
-Ну этого.. Витьку - ОДИН БАТОН))))
у нас с подругой кофе носом пошёл)))))
чую это навсеглда теперь))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (132638)
Да он пожрет наверное прям в магазе, и с батоном уходит)))
Один батон)))
Привет кофе пузырями)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А вы видимо москвичка)
У нас не батон, а булка!
Просветленный (531395)
У нашей учителки по информатике уши были расположены на одном уровне с глазами и топырились.
Прозвище ее было Ухоплан!
Но это не мы, до нас уже прозвали