.
Советник (3255)

Кто этот человек? Откуда он взялся в команде Путина?

Юрий Борисов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (112850)
Какой гладенький, чистенький - похлеще кошки сиамской, с ямочкой шерифа на подбородке и щеками впалыми почти как у Шварца в молодости. И глаз один по криминальному косит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63716)
я не знаю
Ну и рожа...
Наставник (43502)
Зам. председателя правительства по вопросам ОПК. Главный спец по компьютерам, кибернетике. Возможно, разработчик и куратор "электронного голосования" )