Где вы покупаете мясо? В каком виде?)++

Некоторые люди берут стратегическую заморозку
Типа Мироторга, некоторые люди предпочитают
Охлажденку,Т кто-то ездит за свежим парным мясом.

А как делаете вы и почему?)

Доп. вопрос, кто покупает мясо в гипермаркетах. Охлажденное.
Вы любите разложившиеся трупы или почему?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Стараемся на рынке. Купили, заморозили разморозили
Случаются с нами и индейка и цыплята из Пятерки, ничо все живы и сыты)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
У нас рынок) мясные ряды)

Самые требовательные ездят в какие нибудь Каушаны, там рынок где селяне продают свежезабитое и берут там))
на рынке - перекупщики, но мясо местное и свежее)
У нас есть мясные магазинчики.
Они у фермеров мясо закупают.
Хозяин азербайджанец.
Работают давно, постоянные покупатели у них.
Нареканий нет.)
Дороже чем в гиперах, но вкусное.
Наставник (49315)
насчет разложения ты не перегибай. мясо сложно имитировать свежим.=0)
берем в одном из гипермаркетов. там проходимость приличная. раньше брали у производителей. теперь и там халтурят.=0( берут на складах полутуши, пилят и потом продают как парное.
Верховный Наставник (180704)
Мясо для сына, ибо мужчинам оно надо. Мне от мяса плохо. Покупаю охлажденное, в мясном магазинчике у дома, шею в основном. Кручу на котлеты, часть с костью варю. Замороженного поблизости нет. Оно бы лучше, чтобы кровь вытекла.