Вопрос интимный.Если человек утверждает,что любит,а объясниться не решается,

можно ли винить в этом объект его любви,если этот объект любви не был ни разу об этом уведомлен лично?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (419647)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128114)
На первых встречах действительно сложно отличить тревогу от волнения.
Но волнение проходит уже к 2–3-й встрече.
Если и после 2–3-й встречи сохраняется состояние напряжения, неловкости, страха, тут стоит более внимательно прислушаться к себе.
У женщин, как правило, интуиция развита лучше, и они быстрее могут почувствовать, что что-то не так.

Также иногда возникает ощущение, что время тянется очень медленно и на свидании вам словно нужно прилагать усилия, чтобы продолжить общение.
Также может быть упадок сил и потеря энергии.

Может возникнуть чувство, что за вами наблюдают, как за подопытным: отслеживают ваши слова и действия, оценивают ваше поведение.

Обращайте внимание на то, как ваш спутник формулирует предложения о встрече.