Что твой организм не усваивает ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (383131)
Всё,зараза, усваивает......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534489)
Чеснок и много сладкого
Хранитель Истины (321694)
Молоко с селедкой.
Норм с ЖКТ, но я сама его не кормлю дрянью,чтоб и дальше проблем не было.Не враг себе)
Хранитель Истины (355551)
Мясо и рыбу потому что ферменты уже такие не вырабатываются, и если попадёт в пищу- получится отравление.
Молоко давно. Видимо лактозу не принимает.
А теперь ещё и некоторые кисломолочные продукты (кефир, ряженка) - не знаю почему.
Наставник (82065)
Лактозу и с глютеном нелады.)
Просветленный (794109)
Жирную рыбу. Никак, даже с мезимом
Мясо, сало - пожалуйста! Рыбу -фига там (
Верховный Наставник (107401)
Жирное....)
Наставник (87867)
Неблагодарность
Просветленный (595052)
Наверно усвоит все,что затолкаешь ...вопрос :как затолкать всякую дрянь .??сопротивление большое