Вопрос жызненый!!! Про еду. Вы вот такие вот салатики ФОТО часто делаете? Говорят что нужно каждый+

день такое кушать. Я вот честно говоря - не делаю. Просто - не люблю. А у вас тама чего ??? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Каждый день делаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424933)
а я люблю, но чаще по отдельности, помидоры отдельно, огурцы отдельно
Хранитель Истины (250505)
без обид Камрад, но салатики надо постить в СДД )))
Верховный Наставник (216822)
Такой салатик делаю каждый день с июня по ноябрь.
Просветленный (652844)
На ужин - жаркое с черносливом.
Некогда мне готовить по-человечески.
И винца вечером выпью - за здоровье Президента.
Верховный Наставник (248470)
Мясо, яблоки и репчатый лук наше фсё!
Наставник (95866)
Поздней осенью и зимой не ем пластмассовые помидоры. И в сезон не каждый день.
Наставник (56199)
После жирного бараньего бульона с мясом, такой салат не покатит, стул может сломаться. Поэтому предпочитаю квашеную или маринованную капусту.
Верховный Наставник (109447)
Тоже салаты както редко ..не люблю..лучше просто так порезать овощи..А вот в тушеном жареном виде рагу овощное..сате..винегрет..и пр это с удовольствием