Когда вы узнаёте об очередном отравлении алкоголем в провинции - вас сильно это огорчает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (324269)
Я не жалостливая на сей счёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426602)
Нет...вся семья алкоголем не пользуется...просто не вкусно нам....
Иду мимо таких новостей, не придаю значения.По поводу картинки,чушь,алкаши во все времена были и будут,слабые люди
Верховный Наставник (169685)
Естественный отбор, инициированный государством.
Верховный Наставник (223622)
Можно тормозухой травануться, а можно случайно палёнки прихватить, алкаш, не алкаш, не важно, жалко конечно