задавала как-то ..)А судьба - это ведь то, что предначертано??)Кто-нибудь может мне чего-нибудь хорошего предначертать??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172318)
Предсказывать не умею, честно.
Но очень хочу, чтобы у тебя всё было хорошо. И у всех дорогих для тебя людей.
Пусть будет так!

Добрый вечер)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49354)
канеш
мы все умрем)
Наставник (71910)
А всё хорошо! Вы просто пока не знаете, -что хорошо.
А то некоторые думают что если больно , то это сразу плохо.
Наставник (59001)
нет не согласен. доказательства? свободная воля. вот и все.
HRP
Специалист (575)
Судьба - она ведь тоже умная. Она достойных ищет. А небеса не дают второго шанса. Его дарят лишь для того, чтобы что-то изменить в твоей судьбе. Или в судьбе кого-то еще.
Мудрец (22843)
А то,что сейчас у Вас в жизни происходит - это не судьба? Или это не та судьба.которую хотели?