стараюсь продлить годы отцу через положительные эмоции-сделала портрет его любимой собаки

Дашкен
компграфика

а Водоканал-ну что Водоканал-надеюсь разберемся

https://old.qna.center/question/6012816
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (85665)
Какая клевая! тока глаза грустные..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95863)
Лучше папе коммунальные оплати и краски ему купи, сам нарисует. Положительных эмоций будет через край.
Наставник (73241)
ну можешь же делать что то полезное, а не только выть в инетах...

Отцу твоему-Здоровья! Собакен шикарен...

а ты-зануда...всем плевать на твой канал...не тут пиши, а своим местным властям...
Хранитель Истины (462277)
Какой хороший очаровательный собакен!...) Тока грустный чего-то...
Папе здоровья и многая лета!

Вы хорошая дочь.