Почему современные философы предпочитают квартиры бочкам?

Спасибо спонсору за звездочку!)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (74143)
Современным философам до Диогена как мне до царицы Савской))
Многие из них зарабатывают сейчас миллионы, куда уж им до бочки то?))
Политические философы обслуживают власть и промывают мозги народу.
Из бочки это сложно делать))
Философы-бомжи не нуждаются в бочках, у них уже есть крыша - небо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289759)
Погоды нынче не те)
Верховный Наставник (132929)
В квартирах - теплый туалет. А в бочке - холодный: надо вылезать и писать под бочку.
Хранитель Истины (371180)
не все вписываются в проёмы оного однако
Мудрец (12017)
Потому что Александров македонских до обидного мало.
Просветленный (541983)

Ныне бочки уже не те, технологии безвозвратно утрачены...
Хранитель Истины (296709)
..потому что в философии возникло новое направление-диванное..
..и там думается легче, приятнее (и светлей)...а ещё там-интернет..
..где есть место своим трудам и чужим, справочно..и коту приятно)

Потому что в бочках тесновато.
А дети -то растут...
Наставник (69351)
по примеру античного соратника
удобнее