Интересно, а какой уровень днища у этого желто-синего скотства? Как народ мог избирать человекоподобных обезьян или каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает? +

https://sharij.news/v-rade-speli-putin-hlo-v-den-r...

В Верховной Раде нардепы исполнили матерную футбольную кричалку о президенте РФ Владимире Путине в честь дня рождения политика. Об этом стало известно на заседании парламента.

Таким образом депутаты поддержали предложение нардепа от партии «Европейская солидарность» Алексея Гончаренко. До этого он рассказал, чем намерен заниматься в случае избрания на пост спикера ВР, и закончил речь «поздравлением» Путина.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я как-то другого и не ожидал от этих йеху!) Особенно после марша "воинов света", которые горланили то же самое - ведь йеху не надо думать, только надо кричать!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250442)
не мешай исчезнуть шумерии с карты глобуса ))))
Хранитель Истины (286642)
Народ там давно уже ничего не решает...у власти ненормальные люди...просто ненормальные, их всех и каждого нужно тщательно обследовать у психиатра...консилиум мировой собрать...только неподкупный...а то толковых диагнозов не будет
каждый троллит как умеет)
Просветленный (835783)
И после этого куемпороялю всё ещё уверяет, что ищет контакта и хочет встретиться ?)
У него придворные холопы хрен знает что вытворяют. Обезьянник.

Кстати, об обезьянах. Вспомнилось, как свой же украинский народ и дружинники Гончаренко обожают.
Хорошая музыка, ритмичная.

уровень высокий. Как у каждого, сидящего за монитором
Просветленный (652522)
Ничего, скоро и мы споём кое-что (за нами не заржавеет!)))), и так споём, что кое-кому СИЛЬНО не поздоровится.

И мне бы хотелось все же, чтоб народ знал своих героев!
Потому что автор кричалки в нынешнем формате (без Суркиса и футбола) - президент Зеленский.