Вы опасаетесь ехать заграницу из-за коронавируса? Или вас это не тормозит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Не хочу всех этих ограничений с ним связанных. Я не получу удовольствия от такой поездки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287835)
Опасаюсь.
Хранитель Истины (313380)
Я привита, сейчас сижу в маршрутке без маски)
На заграницу у меня нет денег)
Короны я не боюсь.
А что там, опасней чем здесь?
Или дома если заболеешь лучше лечиться?
Просветленный (720250)
Да мне собственно там делать нечего.

Да и визу без вакцины не дадут, а я ее делать не буду. Сейчас - не буду. Может быть позже.
Хранитель Истины (281600)
из за короновируса.. то есть в твоей голове..... кроме короновируса нет ничего что ли)!?
Верховный Наставник (210245)
именно из -за вируса - нет, сейчас привьюсь уже по второму кругу, а вот из за того, что могут все перекрыть в один миг, и есть риск там остаться это как-то тормозит.
Мудрец (22539)
Я была в этом году.
Приехали с ротавирусом. Сдавала анализы дважды ковид не поймала, возможно потому что болела весной
Верховный Наставник (131878)
отдыхать-средств нету.

МИГРИРОВАТЬ НАФИГ отсюда и ТАМ интегрироваться в общество к местным ТАКИМ ЖЕ-нет знания языка и местных (корейских/вьетнамских/индонезийских) прав (желательно с гражданством, которое там почти нереально сделать).

вот и не за границей

корона-за себя-не пугает.
и не такое НЕ тормозило
Верховный Наставник (165082)
Меня тормозит отсутствие загранпаспорта)
Верховный Наставник (221376)
Не опасаюсь, не пущают нас, пока
Верховный Наставник (125646)
я даже в метро опасаюсь ездить из-за коронавируса, но меня это не тормозит...
Хранитель Истины (425095)
Опасаюсь,поэтому поездки прекратила....больше опаски из-за организации при ковиде,я например маску вообще не носила и не ношу,у нас нет обязаловки и локдаунов и всего подобного и что-то начинать учиться носить маски я не хочу....а болеть лучше дома,если уж свалится на голову....ттт