.
Советник (3255)

Посмотри на картинку и скажи, что она тебе напоминает? Картинка +++

Это эмблема Спецсвязи России.
И это не фейк, вот ссыль:

Главный центр специальной связи

Вообще бы по хорошему ноги нужно было вырвать дизайнерам и разработчикам, а так же тем чиновникам которые принимали работу у этих дизайнеров.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
СС (Schutzstaffeln)
"Патриоты" и за это голосовали. Форма почты РФ ничего не напоминает?

Верховный Наставник (109467)
Люфтваффе
Просветленный (593714)
Ужас .но не удивляет .пупкин все копирует с алаизыча
Наставник (99658)
Прямо скажем - социал-национализм напоминает. "случайное совпадение" или как?