Есть такая картина , называется Проклятая женщина...18+ я её не понимаю

в чем проклятье то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714336)
Женщины ее прокляли..женщины..у которых и одного нет,а эта сцучка с тремя зажигает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как мне нравится!)))))
Теперь я знаю чем займусь сегодня вечером!)))
Срамота. Грешит с тремя)) А Бог такое осуждает. А проклятье и есть осуждение/наказание Божье.
Хранитель Истины (281953)
КУНИЛИНГУС, НЕ)!?
Верховный Наставник (176751)
Возможно, в шарме, в ее способности подчинять себе мужчин, лишая рассудка, пробуждая все низменное, низводя интеллект, волю, способности к творчеству, к нулю.
Мудрец (22539)
Я 18+ не заметила)))))))))))
Наставник (28737)

может -енти трое -только полизать могут..
(а сами -совсем -без Х-я((

тады -точно
-ПРОКЛЯТЫ