У президента России Владимира Путина нет традиции проставляться на день рождения. Об этом заявил представитель Кремля Дмитрий Песков.

https://lenta.ru/news/2021/10/07/neprostavlyaetsya......Надо же жлоб какой!..У вас тоже нет традиции проставляться в День рождения ? или как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (103687)
Да,у меня тоже такая традиция.Я отмечаю свой день рождения в узком кругу близких мне людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (379384)
Ну тогда я него не поздравляю...
Жмотяра, мог и бы и каждому ещё по 10 штук отвалить...
боится что после пятой морду в туалете набьют