Как вы считаете я смогла бы стать популярным известным Инстаграм блогером?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (176767)
Берлогером! ) Можешь! ) Ты чуешь эмоциональную струю... чутко умеешь действовать. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289650)
Вообще не вопрос,ты мордашкой будешь отсвечивать,а мы темы подкидывать.
Верховный Наставник (213602)
тэкс..о чем бложить буим ?..
Наставник (93277)
Для меня словосочетание "известный инстаграм-блогер" является оксюмороном. Я не знаю ни одного инстаграм-блогера, а значит, он по определению известным быть не может. Вот на ю-тубе есть весьма интересные блогеры. Некоторых из них я регулярно смотрю.
Мудрец (22539)
Та легко)
Фотограф у тебя уже личные есть)
Если что меня бери в помощники )))
Я удивляюсь, почему ещё не стала)))
Хранитель Истины (270353)
Прости, там ненормативная лексика...

Катюшкин!
Верховный Наставник (121538)
От фанатов Катюши томских ответов!
Просветленный (723284)
.
Нет, не думаю!
А что ты умеешь???