Если бы

Вы могли посетить любую точку мира, куда бы вы направились?)
Можно с фото)
Спасибо)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18167)

или

Хранитель Истины (372519)
в Италию)
Верховный Наставник (176767)
Наипервейшая точка, это самый край плоскости Земли, на край ледника, что окружает воду, дабы не разлилась, не расплескалась. Хочу увидеть, что за ледником... А то, что Земля кругленькая почти и в пустоте вращается летает - эту чушь надоело воспринимать за правду. (
Просветленный (714943)

В Грецию на Миконос. Я там была так счастлива!)
Южная Корея
Верховный Наставник (125720)

Верховный Наставник (210240)

Хранитель Истины (270451)

Очень надеюсь, что скоро закончится это безумие, можно спокойно съездить в паломничество...
Северный полюс
Хранитель Истины (383972)
Я не люблю никуда ездить...мне дома лучше всего.

Хранитель Истины (371180)
остался бы дома
Пока в мире не исчезнет ковид, сидим дома.