Вам "любовная лихорадка" других людей , мягко говоря, странной не кажется?

Особенно здесь?)

Особенно, если сам не вРубленный)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (25175)
Алиса! Мне уже давно ничего не кажется странным... вообще ничего.
Как пел В.С. Высоцкий... "Я не люблю, когда мне лезут в душу... тем более, когда в нее плюют!!!")))))
Как узнать, о чем думают люди... в чем их переживания... какова ситуация...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1949)
здесь?на проекте?))
нет уже не кажется))
слишком давно на ответах сижу

играют в любовь))
даже свадьбы играли в ТДВ
виртуальный ЗАГС..вот где прикол был))

потом кидали вопрос-поздравление на балкон
а стадо ТДВшное их поздравляло

гыыыы
так что игра в любовь не самое странное ...тут
Хранитель Истины (324337)
странной не кажется..
каждый сходит с ума по-своему...
Здесь? Кажется, но мало ли, вдруг и правда, любовь...
Наставник (74251)
Не кажется. Главное, чтоб не в ущерб здоровью:)))))
Не кажется) Я сама такой когда-то была) Влюблённые - как не от мира сего, немножечко им завидую)
Верховный Наставник (103249)
я не в теме...
ни разу не смотрела ни дом два, ни девчат....как-то не мое...

а тут...грю...один раз замужем уже побыла, развелась( жена натуральная названивала мне в турцию и пыталась выяснить, а почему у нее у мужа на мейле женат на мне стоит?)))ну это такой брак , по-малолетке, что называется)))

а щас в обдуманный пойду....

ыыы