У Польши газовый инфаркт: паны сами себя высекли - Варшаве больно аукнулась "победа" над «Газпромом»

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (216805)
Небесные силы всегда на стороне России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302113)
Поцреот, Путин обещал тебе не поднимать пенс возраст и не менять Конституцию. Вопрос тебе простой: ты родился гомосеком, или тебя склонили к извращениям?
толпы беженцев из Польши сносят таможенные терминалы на границе России и Польши.. и все рвуцца за Уральский хребет.. или в Уренгой.
За что боролись - на то и напоролись!)
Верховный Наставник (126439)
Пусть своих мокрых кур ощиплют, крылья себе из паралона и перьев на спины приделают..и вперёд.. на Россию!!))
Наставник (99694)
Ну, если суд посчитал, что основания для пересмотра цен есть, а Газпром эти деньги выплатил, значит, всё было правильно. Получается, что Газпром жульничал. Его, кстати, не наказали, а просто обязали деньги вернуть. Это большие деньги за которые стоит бороться и выставлять поляков жадным жульём, а Газпром белым и пушистым, всеми обижаемым птенчиком не честно. Надо заметить, что полученный газ, так или иначе, распределяется внути Польши, попадая, в конечном итоге, в дома жителей, для чего и закупается, а деньги, выплаченные Газпрому у него и остаются, к тебе не попадают, так что радоваться вместе с блогером тебе не с чего. От выигрышей или проигрышей Газпрома ты и жители России не выигрывают и не проигрывают.