«Россия пренебрегает договорённостями Берлина и Вашингтона о необходимости продолжить транзит через Украину после 2024 года», — приводит иноагент Голос Америки слова украинского эксперта.

А почему эксперт не объяснил: какого Х Россия должна следовать договорам между США и Германией?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Тут есть и еще одно но... От ГТС вна после 24 года мало что останется, если её не ремонтировать.... А грошей то нема...

Зато у них теперь есть ледокол
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236488)
Говоря Их Же Сленгом: Проблемы Негров, Шерифа - НЕИБАЮТ!
Верховный Наставник (216789)
Пиндосы с немцами договорились? Пусть они и гонят газ.