Минус пять и солнце, день чудесный... утро) Зима прям решительно наступает)

Пардон, месяц не тот поставил)
Дополнен 2 года назад
Поправил)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (266786)
прекращай пугать...какие могут быть минусы, если гидрометеоцентр твёрдо обещал в средней полосе России две недели с температурой 14 гр.
и я уже дня четыре, как завидую этой самой средней полосе..
у нас сейчас погода неустойчивого перехода из одного времени года в два последующих... на зелёные листья пролетали мелкие колючие снежинки.. заморозки на почве в предутренние часы...потом яркий восход - и пасмурный день.. вот такие коты-васии...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380746)
У нас сейчас +26 уже, днем обещают +30.
Наставник (67349)
Дождь, температура, осень.) Поэтому, исключительно, плед и чай с малиной.)
Верховный Наставник (207726)
прямо сейчас, за окном легкий минус, солнце, иней...))

Верховный Наставник (117672)
А у нас пока +3)