Какие ваши любимые песни про ангелов?) С Днём Ангела всех Владиславов!) +

Спасибо за лидера!)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (427203)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (295814)
..Да чтоб ты был счастливей всех!!!)) Поздравляю, Влад)

*Характер именинника и происхождение имени Владислав — (от. сербск.- владеющий славой). Производные: Владиславка, Слава, Славуня, Славуся, Владя, Ладя, Вадя. Именины-7 октября!!!))
Народные приметы. Если до Владислава с березы лист не опал, снег ляжет поздно...
Характер. Отзывчив, добр, глубоко чувствует прекрасное. Он трудолюбив, ответствен, порядочен, тактичен. Болезненно воспринимает всякую несправедливость, но ему не всегда удается отстоять правду, поскольку для этого порой надо проявить резкость, грубость, которые ему не присущи..Источник: https://names.neolove.ru/name_days/byname/73/ © NeoLove.ru

Наставник (67349)

Хранитель Истины (371004)
присоединяемся
Просветленный (652485)
С днем Вашего ангела, Тыквочка!
Пусть он всегда хранит вас от бед и огорчений!
Верховный Наставник (126227)
Поздравляю автора вопроса. С именинами Влад!!!!
Всех Владиславов с праздником!!!!

песня пра Ангелу Меркель
Хранитель Истины (341563)

Верховный Наставник (169284)
С днем вашего ангела!

Хранитель Истины (306165)
С ИМЕНИНАМИ,всех ,кто носит имя этого Святого по святцам. День АНГЕЛА,ЭТО ДЕНЬ ВАШЕГО КРЕЩЕНИЯ)) ДЕНЬ,КОГДА ЧЕЛОВЕЧКА КРЕСТИЛИ И АНГЕЛ ВСТАЛ У НЕГО ЗА СПИНОЙ)) Пусть Святой и Ангеле хранит и защищает Вас и всех Владиславов.
Хранитель Истины (330191)

Поздравляю,Влад!
Просветленный (631641)
Владислав !!!

'D
Верховный Наставник (109416)
про ангелов)

Пусть Ваш не знает с Вами хлопот!
Просветленный (541967)
С днем вашего ангела!
Просветленный (720882)

Хранитель Истины (257004)

Верховный Наставник (172252)

Мне вот это нравится, там тоже косвенно про ангелов говорится. Исполнение и аккомпанемент - безупречны.

Мудрец (14432)
Только одну, где есть про ангела, припомнил . 1:37