В Варшаве вручена премия "Рыцарь свободы", которой удостоен Алексей Навальный.

Вместо российского политика на церемонию приехали Леонид Волков и Владимир Милов.

"Вся история Навального и его движения - это история победы надежды над страхом", - сказал Милов .

https://twitter.com/i/status/1445685808946573321

.

Ватоцефалы , вперёд !!

.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (330214)
а Фургалу -ничего там пока не присвоили?...
ах-да,это у Кзыл-арбы спрашивать надо))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
...зубовный скрежет холуёв режима. Слышите?

Шикарную речи сказал Тоомас-Хендрик Ильвес, автор термина "шрёдеризация". Помните?
"— История Навального не нова. В десятилетия, предшествовавшие коллапсу коммунизма, эта история повторялась вновь и вновь. Иосиф Бродский, Натан Щаранский, Александр Солженицын, Андрей Сахаров и сотни других подвергались преследованиям в настоящем Мордоре того времени, СССР.

Однако, есть и новые нюансы. В те годы, когда я ещё работал молодым исследователем-аналитиком и затем руководителем Эстонской службы Радио Свобода, у нас на Западе была по крайней мере чёткая уверенность в своём моральном праве противостоять тёмным советским силам — на уровне правительств, парламентов, международных форумов.

Парадоксально, но эта моральная отчётливость идеологически поддерживалась самими Советами, занимавшими последовательную анти-капиталистическую позицию. Невозможно было представить, чтобы комиссары Сталина или члены Политбюро Брежнева покупали себе виллы на Ривьере, лыжные шато в Сент-Морице, квартиры в небоскрёбе, принадлежащем американскому президенту или доки для своих стометровых яхт в Сен-Тропе или Пирее.

Для нас получать деньги от тоталитарных структур однозначно означало бы или взяточничество, или шпионаж — и в обоих случаях влекло бы за собой уголовное наказание и дружное общественное порицание."
https://belaruspartisan.by/politic/548476/?utm_sou...
Верховный Наставник (205232)
Не люблю Лёху, он в душе нацик-бандеровец русского разлива. Мне больше нравится Евгения Альбац и Юлька Латынина.
Наставник (74635)
Молодцы поляки!
Верховный Наставник (159595)
лучшыб матерьяльно помогли... на лечение... ево ещё долго лечить будут...
Хранитель Истины (437413)

Ян, пОлякам чобы не вякнуть, лишь бы против России...
Как они думают.
А на деле России на все это.....
Ну кому он из обычных граждан РФ интересен, тот Навальный???!(
Как и все, кто друг друга за власть сожрать готовы.