Что для Вас самое сложное в неформальном общении?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (388418)
Не дать собеседнику в глаз...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23233)
когда ты понимаешь.. что вроде ты уже все отдал, ничего не скрываешь и как на ладони.. а он все рано тебя трахает...
Просветленный (723307)
У меня самое сложное - в самом неформальном общении, Галька.

Ты значительно похорошела по сравнению с пятью годами ранее (на аве).
Если есть сложности в общении с определенными людьми,то не буду с ними встречаться в неформальной обстановке.Потому что люблю позитивное общение.У меня принцип-неформальное общение только с теми, с кем комфортно себя чувствую.

Наставник (30477)
Самое сложное это отсутствие денег на водку и пиво и сигареты, и тот самый вопрос "Кто идёт за Клинским?"
Верховный Наставник (100573)
Наверное, самое неприятное, когда нарушают мои границы. Когда их не замечают, делают вид, что не замечают, не хотят замечать и даже просто нагло их ломают, варварски рушат... Как в таких ситуациях действовать, как себя отстаивать, чтобы при этом и человека не послать (ведь бывает, что в целом он неплохой)... Наверное, это и есть для меня самое сложное.
Привет, Галчонок)
Верховный Наставник (113238)
Менять тему, когда другой ей поглощен и хочет продолжать. Конечно, зная хорошо человека это проще делать.
Хранитель Истины (297278)
–Ну что мы поедем завтра к маме?
–А давай сегодня , прямо сейчас!
–Но, сейчас уже поздно..
–К маме не поздно никогда!
–Я тебя лю..
–И я тебя ..

Самое странное ,что мамы в доме мы не обнаружили, как-то забыв про телефон , что можно позвонить и тд..

И решили просто сходить в ресторан , где и обнаружили , маму тещу в компании , смешных эмо, которые отмечали очередную дипресуху и читали заунывные стихи , про непонятых в этом мире..

Сложно было несколько минут, пока нас не заметили..А потом неформальное общение плавно перешло в обычную русскую пьянку, а эмо, их было восемь, прекрасно пели на два голоса , Ой мороз , мороз и почему то Вставай страна огромная ,вставай на смертный бой))

Привет )
Верховный Наставник (137819)
Прервать...
Но и это не сложно!
Вопрос же был не про "сложное", а про "самое сложное"!!!
.
Мудрец (15560)
Самое сложное.. в неформальном общении
То что каждый пытается вылезти- в гении.
Я же типичный формал консерватор
И знаешь...большой у меня - мотиватор..)
-_-
Верховный Наставник (141149)
уже ничего, ни общения, ни сложностей с ним )
а раньше, канеш, напрягала разница в восприятии. возможно - мира )