Ну братцы! Ну вы ведь умные! Ну неужели можно послать снимать кино ДВУХ человек, из которых одна ++

баба играет главную роль?????? Ну сами-то подумайте, представьте вот КАК вы смогли бы снять и чего бы сняли... орнуху если тока какую....звиняюсь. Ну не было нет и не будет никогда чтобы ВДВОЁМ снимали многосерийное художественное кино......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (387656)
??? А они не кино вдвоем снимают...они снимают эпизод. По сценарию с Земли на орбиту летит хирург, лечить космонавта..."пациента" играть будет реальный космонавт, из экипажа МКС...и съёмку можно провести с небольшой камеры...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227932)
Потом дорисуют мультяшек - зелёных человечков и дело в шляпе современные технологии могут всё)))
Хранитель Истины (341939)
Кино не только состоит из кадров на МКС. Там народа сейчас 10 человек, подыграют
Там вроде бы ещё и космонавт один задействован. Откуда нам знать замыслы сценариста с режиссёром.
На Ютуб ролики один блогер и снимает и комментирует и порой лучше фильма.
Просветленный (518108)
Как я поняла там будут съёмки ни только на МКС,но и на земле .Видимо фильм про космонавтов .