Вот этого придурка, показавшего ребёнку пенис осудили на 12 с лишним лет.

Приехал к нам в город из Перми и пугал детей.
Дополнен 2 года назад
Перьми
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (518274)
Я думаю,что правильно .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Я выросла с видом на пенисы, можно сказать.. В нашем городишке как-то их много было, таких придурков.
И никому до них дела не было... 12 лет многовато, но наказывать надо как-то, это точно..
Просветленный (723307)
Если б я его встретил - ему бы нечего было показывать.
Хранитель Истины (349405)
эксгибиционизм - это модно, это по-европейски... надо понять и простить
Ещё один нахлебник на нашей шее. Пущай дороги мостит.