А как логично и правильно организовать половую жизнь в условиях непрекращающейся Олимпиады?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (40442)
Будет девкам всем жарко,
    Даже пусть кровать треснет -
       Ты ещё сто грамм жахни,
Что бы побеждать честно!!!

    Я верю твёрдо в твои рекорды,
       Регулярность, как воздух, нужна...
         Рекордсмен полового ты спорта -
            В Олимпийские все времена!

Шевствуй по подругам гордо,
    К половой стремись награде,
       Ради своего комфорта -
Члена своего ради!!!

...Источник:
         Половая жизнь не должна прекращаться
даже в в условиях непрекращающейся Олимпиады!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60669)
минут на 10-15 олимпиаду все-таки придется прекратить
Гроссмейстер (5622)
Представить, что она бабслейный тренажер.
Просветленный (718068)
Тренир))) атчитываюзь))) пашла йа с клюшкай к Плющенке))) ну хотела йа иго за борт бросить))) так чо он шарниры сваи совал и Руцкую сваю позвал))) и ей забил он шайбу-шайбу))) вот типеря сижу и думку гадайу))) каг легендай стать))) к Третьяку тож скаталась))) но у него в штанах тож клюшка))) нету секса в алимпийскай диревне))) этА Йа точна знайу))))))))))))
Советник (2981)
ОтжимаЦЦа от пола ! Много раз отжимаЦЦа! Штоп золото взять!;-))
Здарова,Балаболыч!;-))
Там дефки с полотерками в кёрлинге, как наглядное пособие для ролевых игр. Кто лучше трёт, той и половая жизнь.
Просветленный (831162)
Ты - мой Гуру, типа - Тренер. Как скажешь, так с женой и обойдусь)