А Вы как подаёте чай гостям - с заварным чайником или в пакетиках?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (383108)
Когда как. Бывает, что гости предпочитают разный чай: кто зеленый, кто черный. Тогда в пакетиках проще. На даче завариваю большой чайник со всякими "травками-добавками" из своего сада))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518264)
Какой дома на тот момент имеется.
Спрашиваю, как они хотят.
Верховный Наставник (132929)
Никак. Они ко мне в гости свой чай приносят. В пакетиках. Потом вынимают и уносят домой.