.
Советник (3255)

Ты ЗА ПРИНУДИТЕЛЬНУЮ ВАКЦИНАЦИЮ, или ЗА ДОБРОВОЛЬНУЮ ВАКЦИНАЦИЮ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (183642)
Я за НАСТОЙЧИВУЮ добровольную вакцинацию, но я ПРОТИВ вакцинации людей с антителами.
Просто им придётся доказывать наличие антител тестом дважды в месяц (платными).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172744)
Взрослых можно и уколоть.
Но вот я категорически против вакцинации детей!!!
Верховный Наставник (205321)
Я за советский стиль "объяснять" идиотам. Даже сурово, если они не умеют включать мозги.
Верховный Наставник (132929)
Добровольную. Однако, на ключевых местах в случае отказа - просто увольнять с работы. Но - при строгом контроле. Для обычных людей - только добровольная. Ибо система не будет разбираться с каждым - можно ему или нет.
Верховный Наставник (215005)
Я за соблюдение статей Конституции РФ
Просветленный (837411)
В социуме человек должен подчиняться правилам и законам социума, а не своим хотелкам.
Хранитель Истины (305454)
Если дебилы не хотят вакцинироваться, то я за принудительную по медицинским показаниям.
Верховный Наставник (182281)
За принудительную. При эпидемии, а тем более - пандемии нужно действовать как на войне. Или - никак не действовать. Третий вариант гораздо фатальнее первых двух.
Наставник (73567)
За принудительную. При диктаторском режиме власти иначе нельзя. Не привитых отлавливать и сразу к стенке. Три человека выносят приговор - в расход. Хватит, поигрались в свободу и будя. Всех в колоны и ходить только строем.