Вам не кажется, что Москва-Сити уродует Москву, портит ее вид?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (594851)
Город старый очень.его нужно либо весь превратить в сити .либо оставить деревней .смесь условно хрущевок музеев и сити...отвратительна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я об этом говорю с того момента, как увидела впервые это уё... убожество. Ей-Богу, какой-то набор пре_зервативов, сосредоточенных в одном месте... Жмуромы точно проектировали, что и подтверждено ниже.
Хранитель Истины (430807)
Снести его теперь? на сам деле сооружения просто грандиозные. Это достопримечательность. там наверху реально страшно.

Верховный Наставник (169617)
Почему ж.
Это тот случай, когда Москва Сити гармонирует с Москвой.
Просветленный (837206)
Нет, не кажется. Мне вообще ничего не кажется в области архитектуры. Точно знаю, как оценить объект, ансамбль или комплекс в градостроительном, эстетическом, функциональном и конструктивном планах. Даже на перспективу в историческом. Без "кажется", "возможно" и т.д.
Москва-Сити мне понравился ещё на стадии проекта, когда москвичи даже не догадывались о его приближающемся строительстве.

Там было много вариантов, все интересные. Принятый к воплощению - лучший.

Верховный Наставник (172754)
Я в этом не разбираюсь, мне просто нравится.
Верховный Наставник (248612)
Москва большой. Москва целиком не испортишь. А на самом деле даже красиво. И вообще, на фоне современной Москвы Кремль выглядит маленьким-маленьким, пряничным, как театральная декорация.

Верховный Наставник (140454)
Для меня это , как инородное тело внутри моей Москвы .
Верховный Наставник (218571)
НЕТ.
Верховный Наставник (230538)
Ты ещё кадорр не видел.
Да, она никак не вписывается в колорит и архитектуры старой и доброй Москвы -Сталиннские высотки на фоне Москвы выглядят более колоритно и мило красиво чем Москва-сити!!!!!