.
Советник (3255)

Пишут вот, что скоро в водопроводную воду начнут антибиотики добавлять. Это если я заболею гонореей

..или люэсом, то в больничку можно и не ходить, достаточно будет выпить пару стаканов водопроводной воды, да?

Классно! Очень удобно!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (831119)
Вот зачем ты это сказал ?) А мож наночипы уже добавляют) Кстати, сколько стоит один наночип, чтоб их везде добавлять можно было ?) А сколько стоит килограмм наночипов ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А разве уже не заболел?
Верховный Наставник (227369)
В бювете.
Верховный Наставник (217049)
Очищали бы лучше))

Не будут этого делать. А у кого аллергия? ну вот и...