зачем Путин ушел на самоизоляцию,ведь его ху евы изобритатели создали ТОР,убивающий все вирусы

в том числе спид
все,это изобретение можно продать за 100 триллионов баксов золотом,мы теперь никогда не будем работать
Дополнен 2 года назад
Аппарат "Тор" - высокотехнологичная разработка научного центра Концерна "Гранит", сообщается на сайте концерна. Принцип действия прибора заключается в создании волнового антидота к спектру, который излучает РНК SARS-CoV-2. Такой способ волнового "зашумления" успешно подавляет коронавирус.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (270684)
Самоизоляция в тайге с Шойгу А ты, кретин недоделанный, всему веришь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30319)

55x55 – ЭТО НАВАЛЬНЫЙ (feat. Упомянутый Гражданин)

Виа Путина- Отмечаем Зажигаем
Хранитель Истины (348621)
а что ты прикалываешься?
есть же, например, та же УВЧ-терапия, использующая высокочастотные излучения
почему бы не быть чему-то подобному и в плане коронавируса? хотя тут надо на статистику смотреть, конечно - разработка новая и статистики пока явно недостаточно
з.ы. спроси у Марка про т.н. "катушки Мишина", он тебе много интересного и даже волшебного расскажет там тоже электромагнитное излучение используется