40 лет назад наш школьный класс 7 "Б" ездил на каникулах по маршруту+

Самарканд, Бухара, Хорезм, Душанбе и тд.. У нас была очень реактивная в хорошем советском смысле учительница по Истории Ольга Олеговна (классный руководитель), кроме своего несомненного педагогического таланта, интеллекта и эрудиции постоянно нас таскала во всякие туристические походы, типа "встретить рассвет в горах" и тд. Она была как зажигалочка. Я её всегда с теплотой вспоминаю, она была педагог от бога, а не "ширли-мырли" типа скока заплатят, на столько и отработаю. Вопрос. Назови фамилию , имя и отчество своей учительницы в 6 классе времён СССР

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (217049)
А мало учителей знала по фамилиям. По истории Людмила Ивановна была, математика - Мария Алексеевна (класуха наша), литература - Тамара Ивановна (Побережнюк, здоровенная тётка, одним словом - Поберегись!)), химия - Раиса Викторовна, физика - Татьяна Васильевна (Суворова), немецкий - Алла Александровна, географичку оч плохо помню - Ирина..., физрук - Александр Николаевич (Гришин, впоследствии стал директором школы), биология - Екатерина Захаровна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (249502)
Добжинская Людмила Тимофеевна.
Верховный Наставник (227351)
7Б это категория в военном билете.
Наставник (71238)
Людмила Петровна Зольникова, учитель русского и литературы. Наш классный руководитель.
Наставник (40356)

Хранитель Истины (369020)
классная Пристром нина петровна первая учительница Надежда петровна фамилию увы уж не помню однако