КАК готовить макароны в мульте, не сливая воды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (383131)
Ух ты!!!!
А зачем такое сложности?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
руками!)
Верховный Наставник (154111)
пожарить сухие на сковородке вывалить в мультю .налить пол стакана воды и чайную ложку масла
Хранитель Истины (330495)
я когда по-флотски готовлю-просто в котелке-тож не сливаю)) обжариваю мясо лук морковку(можно помидор добавить или кетчуп)-потом водой заливаю-и в этот бульон уже сверху макароны сыплю. оч.вкусно получается))