Напишете словесный портрет своего Антипода?) Конечно психологицкий) Всем Здрасте)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (59022)
в женщине главное титьки и чтоб минет делала, не бухают только геи, деньги не пахнут, творчество это для геев а мужик должен сорялой пахнуть и уметь смачно плеваться, мужчина никогда не обижается, я че баба чтобы с хвостом ходить даже эксперимента ради пацаны на районе нагнут, рок это буржуйская отрава, мясо не едят только геи, библия это еврейская сказочка, все евреи и пиндосы уроды, все Европейцы геи( видимо новых детей искусственно по этой логике создают).

привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223553)
Это... Да Кукла.)))
/
Наставник (34384)
не хочу я краски тратить на такие портреты)
Высокоморальный импотент, маленького роста, пузатенький и лысый ))

Извини, не получается чисто психологически, Джекилл и Хайд во мне вполне себе благополучно уживаются ))
Мудрец (14949)
Трепетную, еще неосознанную любовь вызвала в мальчике его бабушка- Акулина Ивановна.
Она представляет собой полную противоположность деду, своему мужу:ласковая, добрая, готовая всем прийти на помощь. Бабушка сильно переживает из-за постоянных ссор и драк своих сыновей.
Она человек богатой души, колоритной внешности, обладающий той мудростью, которая свойственна русскому народу. Особенно на лице бабушки выделялись глаза, благодаря которым героиня:"Светилась изнутри...неугасимым, веселым и теплым светом"."Очень портил его этот рыхлый нос с раздутыми ноздрями и красный на конце." И это только внешность, а какой у нее богатый внутренний мир.
Характер у бабушки мягкий, уступчивый, она от души любит людей, умеет ценить истинную красоту, очень привязана к дому:"Помню детскую радость бабушки при виде Нижнего". Именно бабушка становится для Алеши добрым ангелом, охраняющим мальчика от злых людей и сложных условий жизни. Она не умеет долго хранить обиду, быть жестокой. Люди пользовались ее добротой, но она никогда не жаловалась на жизнь. Материальные блага не были (ти по так))
Верховный Наставник (169813)
Не могу, я себя очень плохо знаю...иногда мне кажется, что я и есть свой собственный антипод...
Мудрец (17445)
Громкая, наглая, сильная, самостоятельная, стервозная, энергичная, карьеристка. Ну, еще и умная...