А вам не обидно что вы вышли замуж и все ? А вдруг где то ходит тот самый . А вы вышли замуж за то что придумали ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (253310)
Не обидно!
Я не боюсь открывать и пробовать новые горизонты
Иришкин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70633)
поздняк метаться))
Верховный Наставник (176767)
Эти мысли напрасные, разрушительные... Вкладываться в отношения цельно надо, так считаю. А распыляться если... то никогда ничего путного не выйдет.
Хранитель Истины (281982)
так *еть ищут же!) да ж будучи за мужем!)
Это пусть всем остальным мужикам обидно будет, что я не за них вышла...
А я не выходил.
Хранитель Истины (303206)
Когда стало обидно, я развелась